Хоккей. Амур - Металлург 07.10.2018 прямая трансляция (2018) смотреть онлайн

Хоккей. Амур - Металлург 07.10.2018 прямая трансляция

Описание фильма: Амур впервые в сезоне победил в основное время на домашнем льду, переиграв в прошлом матче Ладу со счётом 4-1. Хабаровчане открыли счёт усилиями братьев Ушениных. Вячеслав ассистировал Владиславу в большинстве. Далее последовало 5 минутное большинство у тольяттинцев, за которое они смогли сравнять счёт. Амур своей недисциплинированной игрой подвёл Александр Фролов. Но далее Амур смог реализовать своим моменты и заслуженно победил. Здорово сыграл Метсола, совершивший 33 сейва. Металлург гостил во Владивостоке и также выиграл свой матч. В 1 периоде команда Воробьёва наказала хозяев за удаления, дважды реализовав преимущество. По сути этот момент и стал ключевым во всей встрече. Адмирал играл настырно, но никак не мог подобрать ключ к воротам Самсонова. В конце 3 периода моряки смогли отквитать одну шайбу, но на большее не сподобились. Шаус попал в пустые ворота. Итог 1-3. В последних личных встречах в Хабаровске наблюдается тенденция к победам Металлурга. Амур сейчас набрал неплохой ход и способен дать бой магнитке, ведь в нынешнем сезоне хабаровчане уже обыгрывали сталеваров, причем сделали это в Магнитогорске.